Здравствуйте. Мне приснилось, идем с дочкой 6 лет за руки. Встречаем торговца ( иностранец) , и он прямо на наших глазах, споткнулся и упал головой прямо на железяку и умер. Мы от испуга бежим - вопрос №2424394

держась за руки по не ровностям. И за нами погоня. В результате не догнали Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1971-06-14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Сон означает, что вам нужно быть аккуратнее с чужими советами и относиться к ним критично, особенно если советы касаются вашей дочери. Есть опасность, что вас направят по ложному пути