Я - Елена Фролова (28.09.1973,Венгрия,гор.Будапешт), он - Магомед Рабаданов (30.11.1955, Дагестан, Дербент) , каковы наши шансы быть вместе,брак, семья,дети? - вопрос №2424478

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!
Шансы на официальный брак на данный момент не так высоки, хотя у мужчины есть к Вам чувства, влюбленность, но много препятствий будет
Всего Вам Доброго!
Добрый вечер,
отношения сложатся, но больше дружеские, с симпатией и взаимоуважением.  Возможно вам будет казаться, что между вами мало общего, но вас ожидает прекрасная, крепкая дружба.
Лиза