здравствуйте!я бы хотела срочно узнать.у меня с мужем половой акт бы с первого по 14 марта,потом точно по сих пор не было еще,он работает - вопрос №2425159

вахтой.менструация должна была прийти 20 марта, так и не пришла, до этого задержек не было никогда, только один день и все.я переживаю беременность это или нет, тест не дорогой брала отрицательный.у нас есть ребенок и с той беременностью тест обычный даже заранее до месячных показал 2 полоски.что сейчас это может быть? может бывает что например произошло зачатие там числа 13.и по этому не показывает тест.половой акт у нас примерно был 1,2числа 13 и 14.

Ответы

Добрый день, Юлия.

Если у вас были незащищенные половые контакт и сейчас задержка, то конечно беременность возможна. Тесты могут быть ложными.
Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.
Добрый вечер. Вам надо сделать узи малого таза, чтобы выяянить причину задержки такой. Если по узи ничего не будет, тогда еще и сдать кровь на хгч. Чтобы точно узнать, есть беременность где то или нет. Если и хгч отрицательный,  то значит дисфункция яичников.