Здравствуйте я хотел бы у вас узнать что это может быть ? - вопрос №2425285

3 ответа

Ответы

Нужно фото с более близкой дистанции элемента сыпи. Напоминает распространенный фурункулёз или пиодермию.
Здравствуйте!

ОЧень плохо видно сами элементы, есть ли в них гнойный процесс или просто покраснения. Чешутся ли они?

Будьте здоровы!

На данный момент похоже на распространенную пиодермию. Что послужило причиной тут вам лучше знать, так как причины могут быть весьма разнообразными. Но без снижения иммунитета ту явно не обошлось. Лечением такой пиодермии должен заниматься обязательно врач, а не вы сами самолечением, так как требуется комплексная терапия.