Здравствуйте меня зовут динара 24 01 1994, я недавно познакомилась с парнем,мы просто обшаемся,его зовут Сайран 04 01 1995,будут ли у нас с ним отношение - вопрос №2425587

1 ответ

Ответы

Уважаемая Динара!
Этот вопрос лучше задать в разделе «Эзотерика» так как он больше связан с гаданием.
www.liveexpert.ru/topic/religion
А с точки зрения психологии отношения зависят от Вас обоих. если между Вам будут любовь и желание общаться, то велика вероятность, что установятся отношения.
Удачи Вам!