я очень злая по отношению к женскому полу. когда вижу какую-то девушку или женщину. то хочется ее ударить. как мне быть? - вопрос №2425947

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Получить верный ответ, как вам быть можно в личной консультации, где будет найдена первопричина Вашей злости. Скорее всего была ситуация, в которой вы сдержали свою злость в самый первый раз. Чувство осталось и осталось желание мести,  Поэтому необходимо вспомнить и разрядить истинную ситуацию.

Здравствуйте!

Агрессия к своему полу, о которой вы пишите исходит изнутри, с одной стороны вам хочется её проявить наружу, чтобы не держать в себе, но с другой стороны проявлять её не лучший вариант и вы её сдерживаете в себе. Сдерживание в себе, не гарантирует её исчезновение, а даже скорее всего наоборот агрессия только накапливается и ещё не известно каким путём потом выйдет. — Именно так вы себя чувствуете?

Как вам быть? Предлагаю вам сразу заниматься поиском причины её возникновения, а не бороться со следствием! У этой агрессии есть причина появления, соответственно поняв причину, вы сможете убрать само появление агрессии, а не думать, что делать с уже появившейся.

Конечно, вы можете использовать массу способов сублимации энергии, спортзал, хобби, активный отдых...., но это будет только временное решение, и вопрос появления новой порции агрессии будет только вопросом времени. Поэтому, наверное лучшим вариантом будет выбрать комфортные способы сублимации, и обязательно заняться поиском источника агрессии.

Как найти источник появления агрессии? Причина — находится в вашей истории жизни, возможно в  отношениях с родителями, или в отношениях с парнями и девушками, или в любом другом формате отношений, которые знаете только ВЫ!

Самостоятельно это сделать, без участия специалиста практически невозможно, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее, проще и дешевле обратиться к любому выбранному вами психоаналитику или психотерапевту.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)

Уважаемая!
Законы общества предписывают сдерживаться и не бить тех, кто не нравится по каким-то причинам.
А вот почему женщины вызывают у Вас такие чувства предстоит разобраться.
Вы можете обратиться к эксперту и проконсультироваться.
Удачи Вам!