У меня такой вопрос как будто за спиной черная тень иногда кричу детей жену хочется как будто я себя хочу убить за ответ спасибо. - вопрос №2426233

2 ответа

Ответы

Уважаемый Умрбек!
Вам желательно показаться врачу, психиатру или психотерапевту, по месту жительства.
Профессионал Вам поможет.
Здоровья Вам!
Здравствуйте!

Ваши видения «чёрной тени за спиной» — это прямой симптом психического расстройства, причины которого могут быть очень разными! Самостоятельно с такими симптомами справиться нет возможности. Агрессивные мысли, которые у вас появляются, могут дальше приводить к потери контроля и разворачиванию симптома. Возможно, это не единственный симптом, может есть и другие навязчивые мысли, которые кажутся безобидными, но имеют связь с кажущейся тенью

Рекомендую не тянуть, действительно обратиться к психиатру по месту жительства, он поможет вам снизить уровень тревожности. Но параллельно с ним, можете выбрать себе психотерапевта или психоаналитика, для поиска  причины появления данных симптомов, так как их причина находится в вашей истории жизни.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)