Здравствуйте Меня сорок лет. Я на работе постоянно сплетничаю, люблю критоковать других, постоянно жальничаю. Как перестать это сделать ато на работе никто меня не любить. - вопрос №2426612

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

НУ Вы уже на правильном пути что осознали что из за вашего характера есть проблемы,

  это уже  хорошо, Далее Вы можете поставить себе цели на жизнь и записать что в себе хотите изменить.

А что бы перестать достаточно того что Вы будете знать что когда Вы критикуете — то негативную карму берете этих людей на себя, а оно Вам нужно?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Позвольте предложить вам рекомендации, опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «постоянно сплетничаю, люблю критоковать других, постоянно жальничаю. Как перестать это сделать а то на работе никто меня не любит»
Ответ. Вам стоит, как минимум, идти от обратного, например, займитесь самовоспитанием, в процессе которого замените ваши негативные личностные качества на позитивные, например:
*ваше «постоянно сплетничаю» на поднятие самооценки,
*«люблю критоковать других» на доброжелательность,
*«постоянно жальничаю» на полюбить себя,
*«работе никто меня не любит» на смену установок: на работе коллеги могут уважать вас, за ваши поступки, решение и мудрые слова.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемый Владимир!
Вы же сами понимаете причину нелюбви сотрудников к Вам.
Поэтому изменить свое поведение. Перестаньте сплетничать и критиковать, а общайтесь с сотрудниками доброжелательно и открыто. Люди это оценят.
Удачи Вам!