Добрый день! У меня синдром шерешевского Тёрнера была на УЗИ матка хорошая 40,8 яичники сказали маленькие правый 15'9'9 объём 0,54 строение фолликул нет. Левый определяется нечётко размер 18'9'7 - вопрос №2426935

объём 0.6 строение фолликулов нет. Могу ли я родить?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ирина.

К сожалению наступление самостоятельной беременность при таком синдроме маловероятно. Зачастую беременность наступает при помощи ЭКО с донорской яйцеклеткой.  Учитывая вашу картину на УЗИ вероятнее всего ЭКО в вашей ситуации будет наиболее правильный вариант.
Учитывая что матка у вас нормальная выносить беременность вы можете.