Нормально ли, что парень не позвал меня на свадьбу дяди? - вопрос №2426949

Здравствуйте! Встречаемся с парнем четыре месяца, до этого ещё полгода были знакомы. Где-то месяц или два назад он обновил статус на своей страничке, мол «в отношениях». Это высветилось на его стене, разные люди прокомментировали, в том числе его дядя, который спросил, добавить ли ещё одного человека в список приглашённых. На что мой парень ответил «нет, спасибо». То есть, с одной стороны, дядя был явно не против чтобы его племянник пришёл на свадьбу с девушкой. С другой стороны, на тот момент мы ещё совсем немного времени встречались, может, поэтому не пригласил… Спрашивать у него не хочу, потому что не хочу навязываться. Так у нас всё хорошо, недавно ездили на уик-энд вместе. С его родителями, братом и сестрой, которые тоже наверняка будут на свадьбе, я уже знакома. В общем, нормально ли это, что он не позвал меня? Не пойму, почему? Потому что не так давно встречаемся? Или боится/стесняется лишних вопросов от родственников? К слову, ему двадцать, мне двадцать три.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте!
Пригласить на свадьбу, где будут все родственники, это в нашей культуре воспринимается как обещание потом на Вас жениться. Представить Вас всем родственникам- это надо иметь уверенность в том, что отношения уже «полуофициальны». Я думаю, что просто еще маленький срок отношений, и он еще не уверен 100%, что из этого получится семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
Возможно парень просто еще не готов к серьезным отношениям и не хочет, чтобы вся родня уже начала считать вас женихом и невестой.
Знакомы вы недолго. Еще гола не прошло. Парень молод и гормоны играют.
Это нужно понять и не возлагать серьезных ожиданий.
Продолжайте встречаться, а жизнь покажет, куда зайдут отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте. Не стоит гадать, спросите и узнаете. Это не навязчивость, это забота о себе и об отношениях. Удачи!