Я познакомилась с двумя мужчинами. Один телец в год дракона, другой лев в год свиньи. Кто мне лучше подходит. Я рыба в год лошади Дата рождения:1966-03-23 - вопрос №2427073

Ответы

в варианте Рыба+Телец сексуальная совместимость 80%, в браке 76%
в варианте Рыба+Лев соответственно 90% и 88%, но желательно сделать точный расчет по датам рождения…