Zdravstvuite.u menia na kuogulogramme vsr pokazateli v norme, krome fibrinogena 4.26 a norma do 4. Proshu posovetuite eto strashno i k komu nujno obratitsya? Bili malenkie sinyaki na rukax bez - вопрос №2427489

prichin. S uvajeniem Katya
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина!
 Цифра небольшая, ничего делать ненужно, единственное если вы планируете беременность, есть смысл сдавать генетический анализ на тромбофлии.

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вообще это не так страшно. Цифра то небольшая. Но стоит обратиться к гематологу по изменениям в крови. Вы если в будущем планируете беременность то тем более пройдите консультацию гематолога. А еще прием препаратов может повлиять на данный анализ, например контрацептивов