Здравствуйте! Когда Иван ко мне вернется? - вопрос №2427847

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Погадать можете в разделе «Эзотерика».
А с точки зрения психологии нужно выяснить причины, почему он ушел.
И если устранить эти причины, то шансы на возвращение увеличиваются.
Удачи Вам!
Добрый вечер.  Татьяна,  вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика»
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Здравствуйте, Татьяна!
Вы уверенны что вернётся? Почему же не вернулся по сих пор?
Не создавайте пустых ожиданий.
 Нужно делать шаги на сближение с Иваном. А Вернётся ли он, зависит как от Вас так и от него.