У меня депрессиия,нет сил много проблем я устала от всего что делать...??? - вопрос №2428095

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Валентина, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
Ваш вопрос «что делать?»
Ответ. Вам стоит, как минимум:
*обратиться к психотерапевту в поликлинике по месту жительства, который и примет вас бесплатно,  и диагностирует вашу «депрессию»  и назначит, адекватное диагнозу, лечение;
*пройти полное клиническое обследование у эндокринолога и гинеколога, чтоб исключить физиологические причины вашего «нет сил… устала от всего»;
*ранжировать все ваши «много» проблемы по степени значимости и приступить к их решению спокойно и последовательно, рационально и прагматично.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валентина!
Нужно для начала разобраться, что Вы имеете ввиду под депрессией.
Если в бытовом понимании, то при решении проблем это уйдет.
А если в медицинском смысле, то к врачу надо.
Вы можете выбрать психолога и побеседовать. Вам подскажут, что делать.
Также рекомендую овладеть правильной релаксацией. При регулярных занятиях хотя бы по 15 минут в день Вы обретете спокойствие, будете меньше зависеть от внешних раздражающих факторов, будете быстрее восстанавливать силы и начнете мыслить более позитивно.
Обращайтесь!
Научу!