Когда я смогу родить ребенка? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-01-16 - вопрос №2428443

2 ответа

Ответы

Рождение ребенка просматривается у Вас чуть больше чем через 2 года, девочка.
Диана,  рядом с Вами душа ребенка, это значит, что энергетически  ребенок уже выбрал своих родителей, и Вы забеременеете  в ближайшее время.