Румыния

Скажите пожалуйста, какие есть фирмы/организации по поиску работы для несовершеннолетних? Или где можно работать 14-летним? - вопрос №2428528

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Обратитесь в пункты по трудоустройству молодёжи, в которых вас определят на различные виды деятельности согласно Трудовому кодексу.
Это может быть временная сезонная работа, работая 5-6 часов в день-торговля мороженым, квасом, напитками, выпечкой, упаковщик, фасовщик, расклейщик объявлений и мн.др..