Добрый день. На фото 2 мой цвет, на фото 1, желаемый цвет, можно немного темнее, главное, чтобы оттенок был холодный. Как добиться его без зеленого оттенка? - вопрос №2428884

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Не рекомендую самостоятельно окрашивать волосы, обратитесь к мастерам салона, чтобы они правильно подобрали Вам желаемый цвет, к тому же хорошую краску.