Здравствуйте , помогите мне пожалуйста с выбором стрижки и цветом волос, и так чтоб не старил, а то как не покрашусь вечно возраст добовляет - вопрос №2429714

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте))

Вы очень милая девушка, поэтому блонд однозначно сделает Вас  ярче и к тому же точно возраст не прибавит.