Здравствуйте , вчера было день рождение я мама и ее муж и ее друг праздновали , ее друг знает моего парня которого посадили , мы все выпили и так получилось что я с местным знакомым за ручку - вопрос №2430615

ходила… мне очень стыдно за то что я напилась и ходила с ним за ручку, вдруг мой парень узнает об этом… А он знакомый который просто держал меня, потому что я не контролировала себя… и не соображать, что с этим делать? мне стыдно
1 ответ

Ответы

Уважаемая Валерия!
Ничего страшного не произошло. Ходить за ручку это очень невинное занятие. Тем более он держал Вас.
Даже если парень и узнает про это, то не обидится на такую мелочь.
Так что не заморачивайтесь! И чувство стыда отпустите. Нечего стыдиться...
Удачи Вам!