Які методики можна використати для курсової роботи по темі " Міжстатеві відмінності у молоді у здібностях" - вопрос №2431306

Ответы

Доброе утро. Ирина. попробуйте применить психодиагностические методики:
1. Диагностики по гендорным способностям, например: Terwilliger, Titus,  Ziegler,  Hedges, Nowell, Dearyetl,  Lippa, Lubinski и т.д.
2.Методика исследования социального интеллекта Дж. Гилфорда и М. Салливена, в адаптации Е.С. Михайловой (Алешиной).
3. Методика диагностики личности на мотивацию к успеху Т. Элерса.
4. Личностный опросник БР1 (модифицированная форма В), адаптированная и модифицированная на факультете психологии ЛГУ при участии Ф. Короди.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Леушин Андрей