Мысли об одном парне. Постоянно думаю об одном парне, зовут Валера, родился в 1983 году в декабре. Думает ли он обо мне, что чувствует. Есть ли у него девушка. Возможны ли у нас с ним отношения. - вопрос №2431612

1500 p
Будет ли у нас встреча. Или так и будем общаться как друзья по интернету? Мое имя Галина 20.09.1985 г.р. Спасибо.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Серьезных мыслей и чувств Валера к Вам не испытывает. Ему не плохо общаться с Вами в Интернете, но планов на встречу он пока не держит, хоть и говорит что-то вроде: «Надо будет как-нибудь встретиться», На данный момент у него есть отношения, вернее, в этих отношениях случилась пауза, но он надеется, что всё еще восстановится. А в отношении Вас пока что будет лишь общение в Сети.
Желаю счастья и любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
на данный момент у него к Вам чувство симпатии
есть близкое общение с другой девушкой
но у Вас еще есть шансы на серьезные отношения в будущем
Всех благ Вам! Успеха.
Девушки нет, с ним возможен роман.
Думаете о нем, встречаетесь с другим. знакомитесь с третьим, ни чего ни с кем из них не получится пока сами не определитесь.
Вам советую сделать коррекцию своей судьбы. поможет вам определиться и оставит в судьбе того кто должен с вами быть
возможны романтика флирт и секс
Отношения очень даже возможны. Парню нравится с вами общаться, он явно не против встречи. Он вам подходит, может многое дать в эмоциональном плане. После встречи будет бурное развитие отношений.
Девушка в прошлом у него, серьезные отношения но разочарование.
Все еще есть чувства у него к ней.

К вам интерес, волнение, желание увидеться с вами, стать ближе, что бы понять его ли вы человек или нет.
Не очень доверяет общению не очному.

Встреча у вас может быть этим летом, но у вас виден другой мужчина все таки рядом в будущем, кто-то, из тех с кем уже виделись и знакомы, но кого не рассматривали как мужчину для себя.

Здравствуйте. У мужчины были какие-то отношения, но сейчас может стоять перед каким-то выбором. Общение с Вами ему интересно и он вполне может далее его развивать. А вот для поездки пока он не созрел, есть какие-то препятствия, ожидаются перемены в жизни, идет для него открытие нового периода. Когда будет сосредоточен на развитии, решении вопросов.
Всего доброго.
Здравствуйте.Девушка у него в прошлом.Вы ему очень симпатичны, он думает о вас; встреча у вас будет обязательно, а вот отношения начнутся чуть позже.Хорошие перспективы выпали, будете счастливы с ним.Не упустите его.Всего доброго!
Добрый  день Мужчина  находится в поиске.И еще у него  есть  женщина с которой  он  уже  имеет  более  близкие  отношения.Отношения  с ним  возможны  только  дружеские  на  сегодняшний  момент  у вас.Но со временем  может  все  поменяться и мужчина  устанет  искать  свой  идеал… и  тогда у вас  возможно  будет  более  близкое  общение.  Удачи  вма
Вы влюблены и это видно, у него девушка есть, но отношения сложные, карты говорят о том, что будет дан вам шанс и колесо фортуны на вашей стороне.Я не могу сказать что он думает о вас, но вы ему нравитесь, я сделала расклад что для вас эти отношения и стоит ли их начинать. И карты говорят, что стоит, пройдёте свои уроки и пойдёте дальше, совет таро — можно не проходить эти уроки, а встретить другого кто не преподаст урок, а полюбит вас.
Отношения по интернету.  Там просто проводит время от скуки. Общается еще с некоторым количеством других женщин. Никаких попыток встретиться с кем либо не предпринимает.
Девушка идет рядом с ним. Но ничего серьезного там нет, эта девушка из прошлого. Вы его зацепили и он думает о вас. Перспективы отношений очень хорошие, вам надо не много просто проявить активность..)
Здравствуйте, Валерий думает о вас очень часто, вы ему очень нравитесь. Есть желание реальной встречи, но мужчина пока не готов к этому прикладывать усилия, ему надо более сильный стимул для этого. Есть также общение в реальной жизни с девушкой, поэтому у него стоит выбор: вы или та девушка. Девушка очень романтичная, чувственная и эмоциональная. Если никто не будет прикладывать никаких серьезных усилий для развития отношений, то реальная встреча может и не состоятся.
Здравствуйте
Он Сатурн. Ваш сигнификатор Солнце, даем дополнительно Луну и Венеру, т.к. вопрос касается любовных взаимоотношений.
Сатурн поврежден, он ретрограден (движется в неправильном направлении, т.е. мыслит он и ведет себя он неправильно, не в том русле, как бы вам хотелось). Сатурн в Стрельце, достоинства мизер, слаб. Но он находится в триплицитете Солнца ( вашего сигнификатора). Чувства к вам у него есть, это не любовь, не влюбленность, это как теплая дружба. Сатурн вскоре станет директным, т.е. начнет двигаться в своем естественном направлении, это произойдет в Стрельце. Из этого делаем вывод, в дальнейшем чувства к вам не изменятся. Теперь посмотрим о чем его мысли. Он думает о заработке, его волнуют его личные финансовые дела.Другой девушки с ним не вижу. У вас пока продолжится общение в интернете

Здравствуйте. Очень правильный, порядочный и воспитанный юноша. Может, стоит самой сделать первый шаг, предложить встречу, например. Таких молодцев быстро разбирают, имейте ввиду. Стоит ли ждать. Может он не решается и ждет Вашего предложения. Он даже все свои дела отложит и сделает все, чтобы встреча состоялась. Будет у Вас много положительных эмоций и Вы останетесь очень довольны. Эта встреча будет решающей для Вас. Не медлите, прямо сегодня поговорите с ним. Весна на улице, все цветет и девушки тоже. Так стоит ли ждать, пока хороших ребят разберут. Даже если и есть кто, хоть знать будете и переговорите на эту тему. А так прождете и пропустите что то важное в жизни.

Здравствуйте Галина !!!

Постарался ответил на все ваши вопросы, потому что их много, поэтому видео ответ оказался очень длинный.
Если у вас останутся вопросы после просмотра, напишите мне и я скажу что делать.

У Валеры так же есть мысли о вас, есть девушка но между ними идет холод то есть нет любви. Что бы вы были вместе нужно для этого не сидеть сложа руки а действовать а именно вам потому что Валера в сомнениях что он вам нравиться как мужчина и плюс у него девушка он чувствует ответственность перед ней, даите ему понять что вы хотите быть с ним.
Здравствуйте! Рядом с парнем есть девушка, но сердце его свободно… Ему нравится общение с Вами, возникают мысли о встрече. Ход событий в Вашей паре может изменить встреча, но ограничен период времени, чувства могут ослабнуть.
Всего доброго!
у вас будет с ним встреча уже этим летом… удача на вашей стороне…
Он к Вам относится тепло. Но у него есть девушка и она ему нравится. Хороший парень, но не Ваш. Только дружба и общение с Вами. Галина, У Вас шанс есть начать отношения с мужчиной, которого Вы знаете и который  в Вас влюблен, но вы его считаете другом. Вы интересная девушка и у многих вызываете симпатии. Но губят Вас сомнения и неуверенность. Вы начинаете сомневаться и теряете отношения с партнерами. Определитесь, какой Вам нужен мужчина и обязательно с таким сведет Вас судьба.
Здравствуйте, с этим человеком у вас идет общение.Человек вам не судьбоносный.Будет другой молодой человек с вами, но позже.

Сделала вам расклад «интернет-роман»

Впечатление мужчины о девушке

Что она играет у него на нервах

Какое впечатление у  девушки в отношении мужчины

Новые надежды, новые планы, новая любовь. Это также и слава, популярность, успех. Т.е. он в ваших глазах – звезда. Вы о нем говорите.

Динамика отношений в интернете

События начались, процесс пошел.

Что мужчина не знает о девушке

Что девушка за ним пристально наблюдает, карта слежки, шпиона, надсмотрщика

Что девушка не знает о мужчине

Перед ним обилие возможностей. Возможна и заграница, что человек путешествует по миру.

Степень совместимости партнеров

Хорошая. Это карта победы и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей.

Хорошая ли это идея встретиться и увидеть друг друга

Пока рановато. Полная неизвестность, но любое движение вперед лучше пребывания на месте. Доверяйте своей интуиции. Пока постарайтесь узнать друг друга получше.

Как реальная встреча отразится на их взаимоотношениях

Вы поймете, что это любовь как дар свыше.

Общий совет карт для девушки

Между вами идет противостояние, кто кого,  но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться. И это будет альянс, взаимовыгодный для обоих сторон.

Здравствуйте.к сожалению это общение лишь в интернете.при более близком сплоченном контакте.вы не сможете.вы друг друга загрызете.слишком уж не состыковываются ваши характеры для семейной жизни.и вы это понимаете.но поэтому лучше вам общаться отдаленно.да и то это временно.у вас есть мужчина в окружении, который так же потихоньку общается с вами.но он более реален для вас.и все шансы есть для создания крепкой достойной семьи.просто вам нужно обоим побольше смелости заявить о своих чувствах и шагнуть уже на встречу друг другу.это не сложно.но нужно.Удачи вам!
Знакомы давно.Общение приятное и легкое.Носит больше дружеский характер.Видит вас привлекательной и красивой. Ждет легкого общения.Интерес к вам возрастает… Вы еще больше нравитесь.Отношения могут развиваться… Встреча состоится.

между вами расстояния есть… два города… Он иногда думает о вас но как интересного человека как друга думает .
 у него вижу другая есть ))
скажу коротко будущее нет… но друзья останетесь и общения продолжиться интернете.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина о вас думает,, вы ему определенно нарвитесь, он настроен на реальные  встречи и свидания, развитие ваших отношений реально, а не виртуально  .Ваша встреча произойдет в течении 1-2 месяцев, пройдет она хорошо, эта встреча  станет толчком для дальнейшего  развития ваших отношений .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Встреча в будущем-показана/идет, пока сохранится общение через соц сети, телефон, скайп.
У мужчины в мыслях-две девушки, не показан в отношениях с кем-то/идет темный образ девушки и светлый/, в планах -поездка.
Мужчина -серьезный, образованный, интересный, с хорошим чувством юмора!
С уважением.
Здравствуйте!!!  Валера испытывает к вам сильную симпатию и тягу… У вас будут отношения, совместимость отличная…
В данный момент он свободен и думает об отношениях с вами) Но пока не готов… Наберитесь терпения, ждать не долго осталось)… Подробности в лс… Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Пока будете встречаться как друзья по интернету