мне 28 лет и я очень скучаю по отцу который умер 10 лет назад. мне не хватает его. что мне делать? - вопрос №2432097

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Тоску по ушедшему можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте. Это эмоциональная привязка + возможно какие-то обиды с обеих стороны, недосказанность, ваше чувство вины. Вам нужно «отпустить»отца. Все это решается при личной консультации.