Сброшу ли я вес. - вопрос №24326

За 4 мес я набрала вес 10 кг. Хочу сильно похудеть пожалуйста скажите смогу ли я достичь результата? Родилась 06061982 в 22ч.35м.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не пытайтесь сбросить вес сразу — он так же быстро и вернется!

Попробуйте разгрузочный день, о котором написаноВОТ ТУТ, результат — 1-1,5 кг в день (в зависимости от физ.нагрузки), можно повторять его 2 раза в неделю, то есть можно за месяц скинуть где-то около 5 кг. Главное — не наедаться на следующий день. Метод простой, дешевый и эффективный, проверен на себе :)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас за последние 4 месяца серьезные стрессовые были ситуации, так же, как и чрезмерные эмоции, желания и амбиции, поэтому вы и заедаете свои переживания. У вас есть природная склонность к полноте, но также вы умеете дисциплинировать себя, ограничивать. А вообще, вы девушка целеустремленная и вполне может получится привести себя в норму, стать стройной и красивой. А слово "похудеть" лучше вообще убрать из своего лексикона, раз и навсегда! Но это будет, похоже , не сразу, а во второй половине года...

Удачи вам и успеха!

Да, если найдёте первопричину и овладете силой своего желания.

 подробности  об этом для Васздесь.