Меня мучают плохие мысли что со мной не так? - вопрос №2432829

Ответы

Для более детального просмотра нужны ваше имя и дата рождения.

А вообще рядом с вами есть источник негатива, который влияет на вашу жизнь. Он направлен не на вас, но вы постоянно оказываетесь в зоне его действий. Наглядным примером в реальной жизни это выражается в «черной полосе», когда мелкие неудачи словно постоянно преследуют.

отношения с родственниками в негативе, потому и плохие мысли о себе,

а с биоэнергетикой у вас  на 5 с плюсом