Уважаемые эксперты. Я сейчас занимаюсь ежегодным городским социальным проектом - оздоровление детей в летний период. Столкннулась с большими - вопрос №2433652

проблемами и они как снежный ком растут. Такого никогда не было. То, что проект мы запустим я не сомневаюсь. Вопрос: как для меня пройдет май в стрессовом плане. Я уже на грани.
Светлана, 26.01.1976 г.р. Екатеринбург
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть такая практика, «МИР», расслабьтесь, успокойтесь и спросите себя " Мир, подскажи мне, что мне надо сделать, чтобы исправить ситуацию, куда обратиться. кто поможет, откуда придет помощь, укажи путь, нужно мне ли это?" Можете еще задать вопросы, которые помогут вам исправить ситуацию — ответ и подсказки придут в течении 2 дней!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
   Май тоже ожидается не простым для Вас. Наберитесь терпения. Но, благополучное разрешение вопроса принесёт облегчение и приятную расслабленность ))