Здравствуйте уважаемые эксперты дело в том что со вчерашнего дня меня начали беспокоить боли в животе с лева чуть ниже последнего ребра чуть ближе к пупку вот вэтой области боли начались внезапно, - вопрос №2433956

имели то колющую то тупую схваткообразную боль сильно отходили газы после таблетки дротаверина боли не много стихли, в сентябре 2016 делала фгс диагноз был поверхностный гастрит, проходила лечение, скажите что это могут быть за боли? Похоже ли это на язву?????/ заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Боли в этой области могут говорить и о гастрите, и о язве. Это может быть  и панкреатит. Надо сделать УЗИ органов брюшной полости и сдать анализы крови (общий и биохимию)