добрый день полазил я в msconfig теперь очень долго включается компьютер и добго открывает памки и т.д - вопрос №2434510

1 ответ

Ответы

Добрый день, напишите какая у вас ОС. И попробуйте запустить компьютер в режиме «диагностического запуска» из msconfig, если все запустится как раньше и будет работать, нужно будет смотреть какие службы вы включили или наоборот выключили.