В преклимактерический период была гиперплазия эндометрия. Прописали пить три месяца Клайру. До гиперплазии и сейчас немного набухает грудь как перед месячными. Но не каждый день. Это нормально в этот - вопрос №2434582

период?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь!

Такое может быть! Это не страшно тем более если вы пьёте клайру до 3 месяцев, если пьте больше и симптомы сохраняются то  надо препарат поменять.

Будьте здоровы!