Здравствуйте скажите пожалуйсто что меня ждет в ближайшем будущем, какие события будут? Зарание спасибо - вопрос №2423437

Ответы

Только сам человек способен определять свое будущее! Возьмите все в свои руки! Будущее изменчиво и даже самый сильный экстрасенс, колдун или шаман не способен на 100% увидеть все то, что нас ждет в действительности!

но кое-что, конечно, возможно!

Напишите мне лично, и мы сможем подробно разобрать Вашу жизнь и немножко даже подсмотреть будущее)))

С уважением, Ameli.