Устал от одиночества, мне 39 Уменя не было нигогда девушки может Я зря живу? - вопрос №2434828

1 ответ

Ответы

Добрый вечер. Руслан, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
Ваш вопрос «Устал от одиночества, мне 39 У меня не было никогда девушки может Я зря живу?»
Ответ Уверяю вас, однозначно. вы живете не зря- вы украшаете собой наш мир:))
А тому,  что у вас до сих пор нет любимой девушки/ женщины -точно есть причина. Найти её не сложно- для этого вам необходимо проанализировать все ваши отношения с женщинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях.
Ну, а, если вы хотите построить любовные или семейные отношения, то вам стоит, как минимум, обратиться к семейному психотерапевту/семейному психологу, который обязательно поможет поможет вам найти свою единственную и построить гармоничные семейные/любовные отношения, как помогли многим (публикуется с разрешения):
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Шендерова Елена