Здравствуйте в 6 лет я начала задыхается многие врачи говорили что астма но ингаляторы не помогали пока не наступил менструальный цикл мне сейчас 15 я каждый месяц как чучуть простыну начинается - вопрос №2435010

трудно дышать боль при вздохе в грудной облости. Мне уже жить так не хочется я хочу дышать как все нормальные люди
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Галина, скорее всего что-то с бронхами, ну вам нужно обязательно проконсультироватся у врача, возможно какой то застой в легких,  астма тоже может проявляться по разному. Обязательно обратитесь к специалисту! Может быть все что угодно бронхит хронический. Сам им переболел теперь периодически, как простыни начинается снова и дыхание затрудняется и когда кашляешь боль резкая в груди!