Здравствуйте. Уже как несколько дней тянет спину, как перед месячными, но они закончились. Темпераура держится в районе 36.8-37.5 , поднимается к - вопрос №2435082

вечеру. Иногда побаливает живот, обычно тоже к вечеру. Что это может быть? Девушка, 22 года, месяц назад было воспаление яичника и есть эрозия. По узи до месячных все было хорошо. Сейчас снова похожие ощущения, только в прошлый раз темпертуры не было.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте

У вас может быть и воспалительный процесс в придатках либо  кишечник, либо почик, необходио узи органов брюшной полости. и узи органов малого таза на момент болей.

Будьтездоровы!

Ирина Михайловна