брак, отношения - вопрос №243517

Доброй ночи, уважаемые эксперты. буду благодарна если ответите на мой вопрос, устала и запуталась. Я — Ирина, 02.10.1964, 0.15, Луганск, и есть двое мужчин, очень давно вошедших в мою жизнь — Леонид 30.10.1962, Сергей 27.01.1962. Будет ли у меня брак с кем-то из них?  спасибо.

Вопрос задан анонимно
04.04.12
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ирина. Вы не можете выбрать, потому и с Леонидом, и с Сергеем отношения далеки от идеальных. И тот, и другой Вам чем-то нравятся, и в тоже время во многом не устраивают, потому что с этими мужчинами у Вас нет перспектив на спокойное семейное счастье, и Вы сами это чувствуете. Но в этом году у Вас будет две встречи с другими мужчинами, которые Вам больше подойдут. И опять Вы встанете перед выбором. Но к концу этого года точно определитесь. Не огорчайтесь. Всё у Вас наладится. Удачи.

05.04.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая карта четко говорит о том, что все зависит здесь исключительно от вашего собственного решения. Отношения с конкретным мужчиной не так важны сколько ваша собственная решимость и инициатива должна быть, чтобы привести свою добычу под венец. 

Вполне возможно, что этой «добычей» будет и совершенно новый мужчина, если вы позволите себе вырваться из замкнутого круга. Я в вижу в вас большой потенциал для новых отношений.

05.04.12

Здравствуйте, Ирина.

На первый взгляд, брак более возможен с Леонидом, хотя вряд ли он будет счастливым (если будет). Более подробно надо смотреть гороскопы обоих, составлять гороскоп совместимости Вас с каждым из них.

05.04.12

Здравствуйте, Ирина!   Желание или нежелание жениться на Вас и с какой целью лежит у них глубоко в сердце. Если Вам хочется знать истну, рекомендую заказать  работу методом сканирования их сердец.   А по дате выходит, что они оба  пока присматриваются и нерешаются  

05.04.12
Сейчас на сайте

Здравствуйте! Ирина, Ваши сомнения и колебания относятся не столько к Вашим мужчинам, сколько к некоторым Вашим личным проблемам. Именно они создают эти внутренние трения. Поэтому акцент должен быть направлен на разрешение внутренних противоречий и личностную гармонизацию. С этим могу помочь.

05.04.12

Здравствуйте Ирина!

С Сергеем у Вас вообще не может быть гармоничных отношений, Вы абсолютно разные люди. С Леонидом по судьбе возможен брак, но не долгосрочно, поскольку с ним тоже отношения сложные, понимания мало, а претензии будут только возрастать.

На самом деле Вы не запутались, а просто пытаетесь выбрать мужчин, которых подсознательно не Любите, а выстраиваете иилюзию.

Ваша проблема в том, что не удается привлечь энергетически тех мужчин, с которыми возможно создать домашний очаг.

Понадобится помощь, обращайтесь.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

05.04.12

Здравствуйте, Ирина.Если будете выбирать для себя спутника жизни, то более вероятен союз с Леонидом, так как этот человек Вас любит.С Сергеем Вам может быть хорошо только в плане «близости».

Всего хорошего!

05.04.12

Здравствуйте, Ирина.

Не думаю, что можно разбрасываться мужчинами. Есть вариант подойти к проблеме более точно. То есть попробовать взять данные рождения (день, месяц, год, место и время рождения) для начала у Леонида. И после ректификации как Вашей карты, так и его карты, можно посмотреть, насколько Вы вписываетесь в его судьбу и когда у этого человека «прописан» брак, насколько совпадают важные вехи в Вашей жизни с его вехами, что будет очевидно при сопоставлении двух космограмм. То же можно будет сделать и для потенциального союза с Сергеем. Конечно, работа немаленькая. Однако полагаться только на чувства для заключения брачного союза было бы неграмотно. 

05.04.12

Здравствуйте, сердце тянется к Сергею, но отношения будут с Леонидом. Вопрос о выборе сложнее чем кажется...

05.04.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store