брак, отношения - вопрос №243517

Доброй ночи, уважаемые эксперты. буду благодарна если ответите на мой вопрос, устала и запуталась. Я — Ирина, 02.10.1964, 0.15, Луганск, и есть двое мужчин, очень давно вошедших в мою жизнь — Леонид 30.10.1962, Сергей 27.01.1962. Будет ли у меня брак с кем-то из них?  спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Ирина. Вы не можете выбрать, потому и с Леонидом, и с Сергеем отношения далеки от идеальных. И тот, и другой Вам чем-то нравятся, и в тоже время во многом не устраивают, потому что с этими мужчинами у Вас нет перспектив на спокойное семейное счастье, и Вы сами это чувствуете. Но в этом году у Вас будет две встречи с другими мужчинами, которые Вам больше подойдут. И опять Вы встанете перед выбором. Но к концу этого года точно определитесь. Не огорчайтесь. Всё у Вас наладится. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выпавшая карта четко говорит о том, что все зависит здесь исключительно от вашего собственного решения. Отношения с конкретным мужчиной не так важны сколько ваша собственная решимость и инициатива должна быть, чтобы привести свою добычу под венец.

Вполне возможно, что этой «добычей» будет и совершенно новый мужчина, если вы позволите себе вырваться из замкнутого круга. Я в вижу в вас большой потенциал для новых отношений.

Здравствуйте, Ирина.

На первый взгляд, брак более возможен с Леонидом, хотя вряд ли он будет счастливым (если будет). Более подробно надо смотреть гороскопы обоих, составлять гороскоп совместимости Вас с каждым из них.

Здравствуйте, Ирина!   Желание или нежелание жениться на Вас и с какой целью лежит у них глубоко в сердце. Если Вам хочется знать истну, рекомендую заказать  работу методом сканирования их сердец.   А по дате выходит, что они оба  пока присматриваются и нерешаются

Здравствуйте! Ирина, Ваши сомнения и колебания относятся не столько к Вашим мужчинам, сколько к некоторым Вашим личным проблемам. Именно они создают эти внутренние трения. Поэтому акцент должен быть направлен на разрешение внутренних противоречий и личностную гармонизацию. С этим могу помочь.

Здравствуйте Ирина!

С Сергеем у Вас вообще не может быть гармоничных отношений, Вы абсолютно разные люди. С Леонидом по судьбе возможен брак, но не долгосрочно, поскольку с ним тоже отношения сложные, понимания мало, а претензии будут только возрастать.

На самом деле Вы не запутались, а просто пытаетесь выбрать мужчин, которых подсознательно не Любите, а выстраиваете иилюзию.

Ваша проблема в том, что не удается привлечь энергетически тех мужчин, с которыми возможно создать домашний очаг.

Понадобится помощь, обращайтесь.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте, Ирина.Если будете выбирать для себя спутника жизни, то более вероятен союз с Леонидом, так как этот человек Вас любит.С Сергеем Вам может быть хорошо только в плане «близости».

Всего хорошего!

Здравствуйте, Ирина.

Не думаю, что можно разбрасываться мужчинами. Есть вариант подойти к проблеме более точно. То есть попробовать взять данные рождения (день, месяц, год, место и время рождения) для начала у Леонида. И после ректификации как Вашей карты, так и его карты, можно посмотреть, насколько Вы вписываетесь в его судьбу и когда у этого человека «прописан» брак, насколько совпадают важные вехи в Вашей жизни с его вехами, что будет очевидно при сопоставлении двух космограмм. То же можно будет сделать и для потенциального союза с Сергеем. Конечно, работа немаленькая. Однако полагаться только на чувства для заключения брачного союза было бы неграмотно.

Здравствуйте, сердце тянется к Сергею, но отношения будут с Леонидом. Вопрос о выборе сложнее чем кажется...

@ SOFIA CHERNAYA