помогите разобраться я познакомилась с парнем встретилась с ним и тут вдруг стала названивать девушка говорит отстань от моего мужа что делать - вопрос №2435672

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Наталья!
Первым делом уточните  парня, кто эта женщина, если она вообще имеет к нему какое-то отношение.
Послушайте его объяснения.
А дальше решайте по ситуации.
Если парень Вам дорог, то можете сказать звонящей женщине, что Вы сами знаете что делать и попросите больше не звонить.
Если парень не очень дорог женщина действительно его жена, или желающая стать женой, попросите его угомонить ее и если не поможет закончите с ним отношения во избежании нервотрепки.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!
Наверное этот парень не признался Вам в том, что он женат.
«Что делать»? -это решать Вам или встречаться с женатым или нет.
Это Ваше личное дело, но будите ли Вы счастливы с таким человеком?
Принимайте мудрые решения. Удачи Вам!