такая ситуация...живу с молодым человеком, чувств нету...люблю своего первого парня...увиделись с ним зовет переехать к нему завтра...это нужно поехать в один город забрать вещи и переехать в - вопрос №2435783

другой… кто как считает что мне сделать?
3 ответа

Ответы

Уважаемая Елена!
Никто не имеет права решать за Вас.
Но если рассуждать логически и с точки зрения здравого смысла, то если чувств к молодому человеку нет, то без любви жизнь скучна и если бывший парень зовет и между вами комфорт и взаимность, то скорее всего лучше переехать.
Мудрости Вам!
И Удачи!
Здравствуйте, Елена!
Вы пишите «люблю своего первого парня»...
но Вы с ним расставались по какой-то причине. Эта причина уже устранена?
Вы можете быть уверенны, что ситуация не повторится?
Принимать решения относительно своей жизни, можете только Вы .
Поэтому, всё взвесьте, продумайте все "+" и "-" если Вы уйдёте от нынешнего парня  , а так же все "+" и "-" если Вы останетесь с ним… и принимайте решения
Удачи Вам!
Здравствуйте, Елена. В чем Ваши сомнения и колебания? Что Вас держит с нынешним парнем? И почему не решаетесь переехать к своему любимому? Распишите себе все плюсы и минусы если остаетесь и если переезжаете. Нагляднее Вам будет проще принять решение.