права ли сестра? - вопрос №2437490

«здравствуйте, меня зовут игорь, мне 34 года. моей сестре 27. сегодня я начал ей выворачивать руки, за то что она хотела взять ватные палочки мои, на что она нвачала визжать как поросенок.нормально»
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Игорь, вы уже достаточно взрослый человек, да и сестра ваша, чтобы  научиться решать такие вопросы без «детских» способов, в виде «выворачивания рук».
Во-первых, ван надо перестать искать виновных, поскольку виноваты вы оба.
Во-вторых, вам давно пора разъехаться, жить отдельно друг от друга и завести семьи.
А если вы хотите знать, нормально ли реагировать визгом на выворачивание рук взрослым мужчиной, то считайте. что нормально.
Мудрости вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.