вопрос - вопрос №243857

Доброго время суток! Виктория 22.02.1984хотелось бы узнать почему не складывается личная жизнь и как скоро она у меня наладится? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! привыкнув быть сильной и  уверенной. Вам хочется найти того кто Вас будет опекать. Но таких для такой сильной дамы нет.   Тем более, что Вас оградили своей энергетикой от Парней родители, сильные отроду. Отсюда и результат. Сильного оградили силой от чего его сила только возросла как в парнике. Надо открывать ограждение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вероятнее всего на вас лежит негатив — либо заблокирован каналов .

При наличии фото можно точно сказать, при диагностики. Так же снять, помните что мысли материальны.

Для диагностики нужно фото

но карты паказали вероятность блокировки сердечной чакры.

Обращайтесь в чат

Здравствуйте, Виктория!

От рождения линия брака сильная, значит проблема в энергетике. Нужно смотреть по подходящему фото.

Подробнее в личной консультации. С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Виктория!

Похоже, что вы сама блокируете себе свою личную жизнь. вам словно бы невыгодно заводить отношения, словно бы удобно прерывать их и проводить жизнь в одиночестве. Как именно вы это делаете, чего конкретно вы хотите на самом деле, может показать консультация.