Добрый день. Скажите пожалуйста,какова вероятность того,что мы с Володей К. сможем создать совместную, счастливую жизнь-семью, в ближайшем будущем? (19.07.1963). С уважением, Марина. - вопрос №2439321

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина! Шанс на счастливую семейную жизнь у вас высок с Владимиром, мешает лишь то, что каждый из вас-взрослый человек со своими привычками, вы -самодостаточные люди и это может вам помешать. Но других препятствий не вижу.