правда или мошенничество? - вопрос №243992

Добрый день, уважаемые эксперты. Хочу спросить Вашего мнения, может по не совсем корректному вопросу, но мне не нужно оценивать человека, просто хочется услышать «ДА» или «НЕТ».В начале прошлого месяца обратилась к потомственному мастеру магии, экстрасенсу, парапсихологу, который на данный момент является членом международной федерации профессиональных целителей, посвященным рэйки-мастером третьей ступени, автором множества целительских разработок и методик по вопросу обряда личнодля себя (ничего плохого). Как честный человек я оплатила услугу, мне ее обещали выполнить сразу же по оплате и вот уже три недели кормят обещаниями. Хочу спросить меня обманули (очень не хочется плохо думать о людях, но если это так, вынесу урок и Бог ему судья) или человек просто занят, но тогда зачем было требовать оплату?? Спасибо Вам.(Елена 12.11.1969 Одесса)

Ответы

Вам стоит набратся терпения.

как только касается магической работы, сразу

припоминают, что оплатили.Просто все кто занимаются

в сфере не традиционной медицины.Заслуживают гораздо больше

условий.Это труд который вам никогда не уплатитьдо конца дней.

Это не в соседний магазин зайти.На земле столько целителей, сколько людей в мире.Поэтому если не помогло это незначит, что обманули

просто свего целителя вы не нашли. но даже при этом.Он поддержал

и вы успокоились, а то что долго, это зависит не отнего. от того с каким сердцем вы оплатили, от того и долго.Гораздо лучше идёт у тех кто ,

слегкостью к этому подходят.

               С Уважением Софият.