Мне интересно, есть ли кто-нибудь готовый сделать приворот, но оплату получить только после результата? Просто страшно так деньги на ветер выбрасывать... - вопрос №2440241

6 ответов

Ответы

Можно обойтись и без приворота и решить Любую проблему ( но за деньги) Но более хорошим способом!)Приворот работает отрицательно, вы вмешиваетесь в энергетику другого человека -не к добру это!)---потом Это все возвращается к Хозяину
Разве что какой-нибудь практикант. Вы хотите, чтобы работал дилетант-практикант?
А без приворота посмотреть когда будут отношения не хотите? и будут ли вообще… с данным МЧ
Работа подобного плана проводится только по получении оплаты.т.к.тоже есть риск остаться без оплаты.
Обычно черная магия-это дорогостоящая работа.Потому -что как правило вмешательство в карму человека ни для кого не проходит бесследно.Поэтому если и делали раньше бабушки за просто так.То плата была другая.Либо подсоединялись к энергетике заказчика, может скидывали на него другую черноту.Могли и удачу забрать, либо здоровье.Согласие ведь получено.
фото вышлите