Здравствуйте! С 4-го дня цикла пропила антибиотики - метронидазол, доксициклин - 7 дней, свечи Тержинан 6 дней. На 10-й день лечение закончено. Овуляция на 16-й день - можно ли пробовать зачать ребенк - вопрос №2440772

Овуляция на 16-й день — можно ли пробовать зачать ребенка?..

Ответы

Добрый день, Надежда.

Да, вы можете планировать беременность, полученное вами лечение никак не отразится на наступлении беременности и развитии плода.

Здравствуйте, Надя!

Да, вы без проблем можете планировать зачатие в этом месяце. СОветую вам начать приём фолиевой кислоты 400 мг по 1 табл1  раз в день.

Будьте здоровы!