У меня такая проблема... С МЧ встречаемся 2 года,в интимных отношениях не состоим,планируем свадьбу Все бы ничего,но есть одно но Первые полгода все было идеально,затем он изменился,стал холоден ко - вопрос №2441282

мне Долго сидел у соцсетях, когда я спрашивала с кем он общается, он всегда отвечал, что по работе, я ему верила, не верить-причин не было Но с каждым разом он наглел все больше и больше, если я говорила, что ему не нравится, то меня с лёгкостью отправляли домой, но я все терпела, все глотала, потому что думала что у человека проблемы на работе, зачем показывать свой характер… Было очень обидно, и обидно за себя ту, наивную дурочку, до сих пор. Всё бы ничего, ещё его бывшая, с которой он провстречался 3 или 5 лет, уже не помню, а расстались 5 лет назад Сначала они общались, как он говорил только по Ее рабочим вопросам,(не мог отказать в помощи)и я так слепо любила, что ни в чем его не ограничивала Но потом он начал называть меня ее именем, в жизни было и в переписке Но каждый раз были новые отговорки, то по работе есть клиентка с таким именем, то Т9 случайно))(теперь отойдём от темы бывшей) Однажды я была с подругой, а он закончив работу поехал домой(как было сказано мне) Мы с ней сидели, но сердце было как то не на месте)я ей говорю: мне кажется, он не дома Она: да в чем проблема? он бы тебе сказал, что пойдёт с друзьями, куда ему ещё идти Я решилась прислушаться к подруге, но все равно было как-то не по себе И вот через 10 дней, мне пишет девушка, о том что он был с ней, и она по женской солидарности мне это сообщает, пишет что она после того дня не общается с ним и она его прошлое, то что он никогда не изменится, он бабник и тд и тп И мне с ним лучше время не тратить, я пересылаю ему, спрашиваю в чем дело и кто это, на что он сказал, что это одна из бывших, он когда то ее послал и теперь видимо видя наши счастливые фото она решила отомстить, я до сих пор в это не верю, я знаю что эта встреча была! И в общем эта девушка подорвала мое доверие к нему.… как-то раз я взяла его телефон и обнаружила очень много переписок интимного характера, я молча ушла (этих девушек было очень много) Придя домой сказала о том больше не хочу знать этого человека Он чуть ли не плакал, обещал что ничего подобного больше не будет, что все будет как я захочу Я простила, родные поддержали, сказав что мы не состоим в интимных отношениях, а ему это надо, пойми его, если бы у него была одна это одно дело, а то что их много это другое, ты понимаешь для чего они В общем я простила, но внутри все эти обиды живут! Что касается его бывшей Для меня(как мне о ней рассказывают), это бедный, несчастный человек, который чем -то болен, который тянет свою семью, который из-за болезни не познаёт женского счастья А что я вижу в соц.сетях, ухоженную девушку, одетую в дорогую одежду, ездящей на дорогом авто, выезжающая на отдых 5-6 раз в году) И меня жутко бесит, что мне говорится одно, а по факту другое!!! Я уже тысячу раз говорила, что не нужно мне говорить о каких-то несчастьях, все видно уже и так! Однажды мы встретили Ее в тц И я знала что эта встреча просто так не пройдёт, что обязательно что то случится, потому что она при виде его вела себя как 15 девочка) И вот ровно через месяц я дома, он для меня на работе) мне звонит один добрый человек и говорит ты знаешь где он? Я говорю да, конечно, на работе На что мне говорят: нет, он сейяас со своей бывшей и кидают фото и видео подтверждения) И снова звоню, меня сбрасывают ) Я не стала унижаться, чтобы она себе там памятник не возвела, что ради неё меня сбрасывают После он перезванивает как ни в чем не бывало и говорит: дорогая, я вот все закончил, еду к друзьями Я все снова выговорила, сказала что пускай катится на все 4 стороны Он начал трезвонить, говорить о том что она просто попросила о помощи, ей нужны были деньги Но я просто тупо выслушала и сбросила Он позвонил ещё несколько раз, после мне позвонил неизвестный номер, я не ответила, как оказалось это была она Она позвонила один раз, после чего написала мне огромное сообщение о том, что вышла очень глупая ситуация, ей нужны были деньги и она решила попросить помощи у него, что у неё есть жених и она планирует свадьбу, что она не хочет, чтобы наши отношения с ним рушились из за неё Я ничего ей не ответила И если честно меня раздражает ее наглость И снова я простила И снова все это говно в моей голове Я не знаю, что скажите мне Вы, но этот человек действительно любит, если бы не любил, я думаю вряд ли бы он столько терпел мои выходки После лета, ну после того как я увидела переписки и ушла Я уходила ещё раз 25 И все это время он меня возвращал и все поражаются его терпению, холодными вечерами приезжал лишь бы я вышла поговорить Сейчас он шёлковый, внимателен ко мне, если где-то даже слегка нагрубит, то сразу же извиняется, всегда говорит что любит, в общем почти идеал Но не было, наверно, и дня, чтобы я не зашла на страницу к его бывшей, не вспомнила лето Свои обиды и слезы, которые я пролила Нет, есть конечно дни когда я не вспоминаю ни о чем, но их Очень мало )) Я не хочу жить этим прошлым и травить будущее Но во мне живет страх: А вдруг мне опять позвонят и скажут, что он где то с ней? А вдруг какая-то другая бывшая напишет? А вдруг он после свадьбы станет таким, каким был тем летом? Когда он у онлайне и долго отвечает я сразу же проверяю если она в сети? еали Ее нет, то хорошо, если есть-то все, у меня портится настроение И хотя это не аргумент тому что он с ней общается, но настроение уже испорчено После последней ссоры из-за неё, я ему поставила условие, чтоб он с ней не общался вообще никак! Он мне конечно пообещал, а там одному Богу известно, что да как) В общем я не хочу быть такой!!! За кем то следить и сразу думать о плохом. Жизнь идёт и я не хочу провести Ее как сейчас Чувствую себя каким то ничтожеством, следя за чужой жизнью и портя этим свою! Я пытаюсь отвлечься от этих мыслей, своим бизнесом, хожу на всякие мероприятия, в зал, каждый день видимся с МЧ и все вроде хорошо Пора бы забыть и оставить эти мысли, это слежение, но нет Эти мысли всегда в моей голове и они отравляют мою жизнь. И даже прямо сейчас обман насчёт того что онлайн, тк решают рабочие проблемы Заходят и выходят синхронно с ней) Есть номер этой особы Не может быть столько совпадений! Пожелала спокойно ночи и вышла Сил нет больше, ненавижу враньё, а когда врет самый близкий человек и ещё из-за этого… это ужасно Я уже не знаю чего хочу Помогите мне, пожалуйста…
0 ответов
Вопрос закрыт

Виктория