Ростовская область

Здравствуйте, моя прабабушка собственица дома,но завещала мне его, занимаюсь также им я и оплачиваю все коммунальные услуги. На втором этаже живёт тётя, она прописана, её дети (18 и 16) лет не - вопрос №2442266

прописаны, 16 лет дочь живёт что бабушкой. Она работать не хочет, платить тоже, пьёт, алкаши приходят… пока она на зоне сидела через суд прабабушка не смогла выписать… сейчас вышла и продолжает пить с сыном своим… я не могу тянуть весь дом, мне парень помогает платить. Возможна ли управа какая на них?

Ответы

Пока Вы- не собственник, повлиять на ситуацию вряд ли сможете. Попробуйте уговорить бабушку подарить Вам дом, а то иногда и завещание оказывается в итоге составлено совсем не на того, кто ухаживал и пр. После этого Вы сможете выписать тетю через суд, как новый собственник, а так же сможете воздействовать на остальных родственников путем написания заявлений и вызова полиции во время распития спиртного и т.д. А пока, к сожалению, даже Ваша тетя имеет там больше прав, чем Вы. Удачи.