я не могу понять своего любимого человека он говорит то что у него в законный выходной день работа и он не сможет приехать я хочу может он меня обманывает? - вопрос №2442926

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Если говорит, что это действительно так, то почему Вы сомневаетесь и не верите ему? Бывает и так, что возникает необходимость поработать и в выходной. Если любите человека, доверяйте ему.
Уважаемая Екатерина!
Всякое бывает. Сейчас такое время, что приходится пахать и в выходные.
Вы видите, что сегодня выходной, а наши эксперты на боевом посту.
Так что верьте любимому.
Мудрости Вам!
Катя, вы же не женаты, вы не семья, чтобы предъявлять к нему претензии. Он считает себя свободным, ничем вам не обязанным и ведет себя так, как хочет. О каком обмане может тогда идти речь?
Вы тоже свободны. Скажите, что в следующий выходной у вас свои планы, поезжайте куда-нибудь с подружкой или сами — на экскурсию, в другой город, на шопинг, посвятите этот день себе любимой. И посмотрите, как он отреагирует на это. Пусть он немножко побудет на вашем месте. Поволнуется: где вы, с кем? Если захочет выяснить, проверить, скажите, что вам тоже бывает неприятно, когда он  пропадает, долго не приезжает, но вы понимаете, что вы не жена, поэтому не можете на это повлиять.
Может это как-то поможет?
Мудрости вам!