фитнес - вопрос №244326

Можно ли увеличить грудь с помощью физических упражнений?

Ответы

Канешно можно, на 2-з розмера если очень посаратся, пишіте мне и я вам роскажу подробнее.

Складываем руки, одду к другой пальчиками большой к большому и так дале жмём их один на один, между груди образуетс промежуток и исчезает, таким образом вы качаете мышцу груди, 15-20 минут на день вполне хватит, на 2-4 недели, но можно и больше

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, увеличить грудь упражнениями невозможно, но можно откорректировать, подтянуть, улучшить форму, если заинтересовало, то пишите в чат, расскажу всё подробней. Не забывайте оценивать ответы экспертов. За оценку моего ответа Вы получите бесплатную консультацию.

Всего доброго!

Грудь — это жировая ткань (у женщин), не мышечная, поэтому с помощью визических упражнений вряд ли возможно ее увеличить.