Здравствуйте, эксперты.могут ли ощущения постоянного блока в области поясницы слева(там постоянно тянет как бы стягивает что то) быть связано с - вопрос №2445740

отношением солей мочевой кислоты? спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здраствуйте.боли есть?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скорее всего нет, это больше похоже на остеохондроз поясничного отдела позвоночника. Почки чаще всего болят с повышенной температурой, и воспалением в общем анализе мочи. Я думаю вам нудно первостепенно проконсультироваться с неврологом, сделать рентген поясничного отдела позвоночника. После этого если там нет противопоказаний в виде каких либо грыж, протрузий и т.д. Назначают миорелаксанты курсом и физиотерапевтическое лечение, чаще всего массаж. Только обязательно после рентгена.