Что ждет меня в личных отношениях?Ольга Прокопенко 29.09.1981 - вопрос №2449615

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

У Вас есть возможность изменить что-то в личном, вернуться к прошлому, но некая женщина мешает Вам в этом.Тем не менее, есть реально хорошая и большая возможность позитивных перемен
Здравствуйте
Ближе к осени будет тенденция романтики и личного счастья. Будет рядом человек, который подарит вам эти эмоции.
Удачи вам и счастья!
Здравствуйте, чтобы понять Вашу ситуацию целиком нужны и данные мужчины, по энергетике вопроса показывает, что мужчина рядом с Вами есть, связь с ним хоть и довольно крепкая, но природа отношений непростая. Мужчина достаточно закрытый, чувства и эмоции напоказ не выставляет, сложно понять, что у него на уме от того и неопределенность в завтрашнем дне… если ход моих мыслей верный, обратитесь в чат, дополню ответ. Удачи Вам!
Здравствуйте Оля, посмотрела вас и вот что вышло, Если взять общую картину в личном плане то вас ожидают перемены, в личном вышли эмоции, разговор, мужчина среднего роста, симпатия идет, так же скажу что есть мужчина и соперничество, вы встанете перед выбором.
Новое знакосмтво
в этом году отношения
возможны ссоры и расставания
Здравствуйте.
По предварительному просмотру выпадает вам мужчина с искренними чувствами, с любовью, симпатией, уважением.
Но есть и женщина, которая может стать неприятной преградой между вами.
Переживания будут, но и перспектива неплохая на будущее.
Личные отношения будут, пик их улучшения и переломный момент в августе. Остальное за вашим выбором.
Кандидатура есть точно.
Здравствуйте!
Ольга, пока вы ещё не встретили того человека с которым вы будите выстраивать семейные отношения. Знакомство произойдёт в 2018 году, предположительно в апреле месяце, а через год вы узаконите свои отношения, это будет в апреле 2019 года. Вы будите счастливы, у вас будет взаимная любовь и двое детей.
Любви и Радости вам! Да будет так!

С уважением Марина.
Временный застой.Время для душевного отдыха.В будущем-немало внимания со стороны противоположного пола.

Eva

Здравствуйте.
Второй брак. Но только через 3,5 года.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый день.вижу мужчину, с которым вы уже довольно близки, в личных отношения вас ждет улучшение взаимосвязи, и перевод отношений на новый уровень.более серьезный, более близкий.вам это нужно.и не затягивайте с этим.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Ждёт то, что Вы сами захотите.Будущее моделируемо.Вы чего хотите? Предлагаю — Я счастливая женщина встретила партнёра для жизни.Что для этого нужно сделать? Карта *2 жезлов* — страх перед неизвестностью.От страхов нужно избавляться, сначала определить, что это за страхи.На карте изображена девушка, проходящая сквозь закрытую дверь.Вы можете многое, намного больше, чем вы предполагаете! Верьте в себя и свои силы!
У вас мч был в прошлом расстались.были сложный отношении напряжения .
Мч старше вас был .
ну вам надо выбрать мч не спеша чтоб не ошибаться… много надо проверит характер чтоб не был эмоционален не был сложен… не спешите… у вас вроде был сложный мужчина характером .
в эти 2 лет встретите надежного мч и будет любовь взаимно.Хорошие надежный мужчину встретите а когда встретите то сразу гадаете чтоб сразу узнать что как чтоб представления у вас кое какие были о нем… его плюсы и минусы изучаете и потом вывод сделаете.ну мне идет у вас надежный мужчина будет .

У вас идет двое мужчин, один из прошлого который вас никак не может забыть и другой в будущем ближайшем с которым у вас роман. Вы будете стоять перед выбором.
Раздвоение, Вы перед выбором. Все больше склоняетесь к тому человеку, которого знаете давно и он Вам очень дорог. Не торопите события, все сложится в свой срок
Сейчас в личной жизни затишье. Вроде как и есть что-то, но оно какое-то бесперспективное. До конца года возможен полный разрыв отношений или, что скорее всего, переход их на новый уровень, когда вместо развития будут лёгкие отношения без обязательств, но с какой-то зависимостью. К сожалению, этот год личного счастья Вам не принесет.
Следующий год будет попыткой улучшить отношения. И частично это удастся.
Желаю счастья!