Ольга. 25.06.1967 г., 24 час. Тверская обл. Куплю ли Я машину или зря все это Я затеяла. - вопрос №2449887

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга! Сейчас транзитный Марс идёт по вашему дому личного транспорта и близких поездок, возможность купить машину у вас есть, но есть и внутренний страх к вождению, неуверенность в себе. Вы водите спокойно, но может недоставать реакции в сложных случаях, нападает ступор. Вам можно рекомендовать взять уроки вождения с хорошим инструктором, поездить по-возможности зимой, разобрать все сложные случаи на дороге, не торопиться и придти к уверенному вождению. Или, как вариант, возить вас на вашей машине будет кто-то из родственников. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас закрыт Денежный Канал
если его открыть — то купите, иначе нет
В середине года у Вас идёт получение дополнительных доходов, если есть желание, машину купите.
Здравствуйте.Желательно по фото вас посмотреть.
Энергетика идет благоприятная, и ответ положителен. направьте усилия и добьетесь желаемое.
Будут вопросы обращайтесь
Здравствуйте!
Покупка машины у вас будет идти затруднительно, то оттягивать будете, то опять действовать, но машина у вас все равно в итоге появится, но не ранее лета этого года, в районе ноября-декабря месяца этого года.Не зря вы это затеяли, по началу после покупки возможно жалеть будете, а потом спустя пару месяцев привыкните, остынете и еще рады будете что взяли.
Удачи вам!
Здравствуйте. Почему бы не купить? Вы умеете ставить цели и достигать их. Кому, как не Вам об этом знать. Вам нельзя без движения, а автомобиль — это свобода передвижения, именно то, что Вам нужно.
Здравствуйте. Купите, свело желтого цвета.
зря затеяли…
да и еще кто то против покупке машин из близких .

ни кого не слушайте а делайте то что велит вам ваше сердце а покупка у вас будет конец осени начало зимы этого года.а помощь будет вам финансово по линии вашего родства.поддержка будет вам оказана.
купите… и главное что на ней будете удачно ездить… вы ответствееным водителем будете…
купите этой зимой.
Здравствуйте.купите конечно.все будет совершенно хорошо… купите небольшую такую яркую машинку.которая будет ваша любимица и помощница в ваших делах.не отказывайте себе в этой радости.вы будете довольны.очень.удачи вам.все будет хорошо.не переживайте совершенно.идите к своей цели.жизнь одна.Удачи вам!
Машину купите, но придется прибегнуть к небольшому займу. В Вас есть внутреннее сопротивление этому решению, есть страхи. Будьте поувереннее, а для этого — набирайте опыт вождения и всё получится.
Удачи!

Здравствуйте! Извините, но не показано, что вы купите машину, есть какие-то сдерживающие факторы, которые помешают вам осуществить задуманное .

Всех вам благ !

Доброй ночи.В этом году не получиться купить.А вот в следующем есть все шансы.
Купите сто процентов, причем в этом году. Цель есть и вы смело идите к ней, не бойтесь ничего, деньги вас не подведут, в нужное время окажутся в ваших руках.
Приберегите пока свои ресурсы для более полезных приобретений. Машина Вам пока ничего хорошего не принесет.

Eva

Здравствуйте.
В течение двух месяцев купите! Всё получится.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
После 8 авг до 8 сент примерно хорошее время для покупки машины будет.
здравствуйте не переживайте так будет у вас машина!!! и будите вы довольны!!! се будет хорошо… вы светлый, хороший человек… почаще обращайтесь за помощью к высшим силам… ваш ангел всегда рядом… он у вас хранит… и не слушайте не кого… только свою душу… она вам все подскажет… у вас хорошая интуиция… Всех Благ