миссия духа - вопрос №244998

Здравствуйте, я родилась в Грузии, в Кутаиси, 4 июня 1992 года, 14:00. мне интересно, моя духовая миссия? какая миссия моего духа в этом инкарнации. заранее  большое спасибо

Ответы

Здравствуйте Мариетта!

В Вашеё натальной карте очень много напряжённых аспектов личности и духовности. Это указывает на то, что всё это должно быть проработанно — т.е. Ваша миссия это духовный поиск, личностное развитие, преодоление неудовлетворённости жизненными обстоятельствами.

Если коротко, то так :)

Здравствуйте!

Сложно в двух словах ответить о  таком сложном вопросе, тем более девушке, взрослые то редко задают такие вопросы… В общем и целом ваша миссисия может быть в темах дома семьи — карьеры, карьеры- дома, семьи, т.е крутится, закольцованна… Но путь, однозначно через эзотерические темы, служение. И еще вы родились  близко к дню затмения, а это действительн, у вас миссия.

А если вам очень интересно поглубже разобраться, то лучше вам заказать полноценный индивидуальный кармический гороскоп.

Здравствуйте, Мариэтта.

Безусловно, Вас ждут великие свершения. Вам предстоит разобраться со всеми сложными чертами характера, которые расположены у Вас хорошо заметной, единой, группой — и тем самым создать фундамент для настоящего прорыва в общественной и профессиональной деятельности.

Буду рад узнать о Ваших успехах через 10, 20, 30 лет. )

Кстати, астрология может помочь кардинально эффективнее развить свои способности, воплотить намерения, избежать лишних ошибок, свести на минимум недостатки, и выбрать наилучшее будущее. Всё в Ваших руках, обращайтесь.