Здравствуйте. У меня начала выцветать икона Божей Матери . Стоит она так что солнечные лучи не попадают только свет от люстры. Что делать? Плохой - вопрос №2451108

ето знак или ей нужно поменять место что бы никакой свет не попадал? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Чаще всего выцветать иконы начинают когда существует какая то опасность для жильцов дома либо наличия негативной энергии в жилище